На Камчатке оплатят похороны женщины, погибшей от снега

В администрации Петропавловска-Камчатского принято решение об обеспечении оплаты похорон трагически погибшей 17 марта жительницы города.

На Камчатке оплатят похороны женщины, погибшей от снега

«В связи с личной историей погибшей, администрация города не может остаться в стороне. В этой связи будет организован весь комплекс похоронного мероприятия, учитывая полную финансовую обеспеченность, независимо от участия в этом иных лиц», - отметили организаторы.

Напомним, что женщина трагически погибла 17 марта в результате схода снега с крыши дома по ул. Советская, 38.

Как отметили в Контрольном управлении города, управляющей компании, которая обслуживает дома по ул. Советская, трижды с начала года выдавались предостережения о необходимости расчистки кровли. Аналогичные меры в отношении данной управляющей организации и других управляющих компаний предпринимались и государственной жилищной инспекцией края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру