На Камчатке посадили женщину-наркодилера

Осуждена жительница Петропавловска-Камчатского, пытавшаяся организовать распространение в регионе крупной партии наркотических средств.

На Камчатке посадили женщину-наркодилера

В июне 2025 года сотрудники органов безопасности задержали безработную жительницу краевого центра, при которой находились порядка 500 граммов наркотика PVP и 150 граммов мефедрона, а также оборудование для фасовки запрещенных веществ.

Как установлено следствием, женщина намеревалась распространять наркоту в краевом центре посредством закладок. Часть наркотических средств предназначалась для личного потребления.

Петропавловск-Камчатский городской суд признал женщину-наркодилера виновной в «покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере» (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1) и еще по двум уголовным статьям. По данным пресс-службы краевого ФСБ, обвиняемой назначен срок 7 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру