Предвыборка на Камчатке началась с провокации

Зафиксировано нарушение на предварительном голосовании «Единой России»

Предвыборка на Камчатке началась с провокации

Партия в ответ запустила горячую линию. В региональном оргкомитете предварительного голосования «Единой России» создан ситуационный центр. Специалисты готовы оперативно реагировать на сообщения о проблемных ситуациях и на провокации в интернете.

Первое сообщение было зафиксировано вечером 19 мая. Некто разместил информацию в камчатском паблике Instagram о покупке голосов на предварительном голосовании. В региональном оргкомитете уже назвали эту ситуацию провокацией. Начато расследование.

«Мы четко видим каждое подобное сообщение, и кто и как раскручивает их в соцсетях. Это очевидная попытка дискредитировать саму процедуру предварительного голосования. Еще раз хотим сказать нашим избирателям – мы за честные выборы», - сообщили в оргкомитете предварительного голосования.

Подчерчивается, что голосование сугубо добровольное. Если вам стали известны случаи административного давления, либо предлагают на каких-то условиях проголосовать за конкретного кандидата - звоните 8-914-020-0780.

Звонки принимаются круглосуточно.

В оргкомитете напомнили, что с помощью предварительного голосования формируется народный список кандидатов от партии на выборы. В него должны попасть только те, кого по-настоящему уважают и поддерживают жители. Причём, «Единая Россия» единственная партия, которая открыто и публично формирует свои списки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру