В столице Камчатки начались субботники

Мероприятия по уборке территорий решением главы города начались раньше обычного.

В столице Камчатки начались субботники

7 апреля субботники прошли в центральной части города: в районе набережной вдоль Култучного озера, на Озерновской косе, у памятника Николаю Чудотворцу, в сквере Свободы, на Аллее флота, у галереи Почетных граждан.

«На первом этапе планируется привести в порядок центр краевой столицы, далее мероприятия пройдут во всех остальных районах города. Приглашаем неравнодушных граждан принять участие в субботниках, инвентарем Служба благоустройства обеспечит. Управляющие организации и собственников земельных участков также призываем присоединиться и убрать свои территории», - сказали в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

Субботники в городе будут проводиться каждую пятницу и продлятся до 26 мая включительно. Участниками по традиции станут трудовые коллективы, общественные организации, студенты, учащиеся школ и все неравнодушные граждане.

Обращаем внимание жителей, что дорожные службы продолжают работу по уборке городских территорий ежедневно в штатном режиме. Субботники - это помощь в поддержании порядка в городе со стороны горожан.

Всю информацию по проведению субботников, в том числе обеспечению необходимым инвентарем, можно будет получить по телефонам Службы благоустройства: 8(4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру