На Камчатке откроются мобильные приемные

Выездные приемы граждан проведут сотрудники краевых министерств при участии специалистов администрации Петропавловска-Камчатского.

На Камчатке откроются мобильные приемные

20 февраля с 10 до 16 час. выездной прием состоится на ул. Петропавловское шоссе, парковка у торгового центра. Граждане смогут задать вопросы специалистам краевого Министерства строительства и жилищной политики, а также Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

22 февраля с 10 до 16 час. прием пройдет в районе Силуэта на территории перед домом №3 по ул. Тушканова. На вопросы горожан ответят специалисты краевого Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики и «дорожники» краевого центра.

Граждане могут записаться на прием через единую приемную, которая находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1. Направить обращение, выступить с инициативой и задать вопрос можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45. Также обращения принимаются по почте: 683004 г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1 и по электронной почте 41region@kamgov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру