В Камчатском крае коррупционеров будет искать женщина из Росгвардии

Новым начальником отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Камчатского края назначена Жанна Хмелевская

В Камчатском крае коррупционеров будет искать женщина из Росгвардии

Она приступила к исполнению обязанностей 1 марта. Ранее Хмелевская занимала должность начальника отделения кадров краевого Управления Росгвардии.

«В ноябре 2021 года в результате конкурсного отбора Жанна Хмелевская вошла в новый состав резерва управленческих кадров Камчатского края, который стал важным этапом к назначению на новую должность», - отметили в администрации губернатора.

Жанна Александровна родилась 17 сентября 1982 года в г. Петропавловске-Камчатском. В 2003 году окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «юриспруденция». В том же году поступила на службу в органы внутренних дел и была назначена на должность инспектора группы комплектования отделения кадров краевого УМВД.

В период прохождения службы замещала различные должности среднего и старшего начальствующего состава: старшего специалиста, начальника отделения и заместителя начальника отдела по работе с личным составом. В октябре 2016 года переведена для дальнейшего прохождения службы в войска Национальной гвардии РФ.

Замужем, воспитывает дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру