Вице-президентом камчатской ассоциации горняков стал Алексей Войтов

Опубликованы итоги собрания некоммерческой организации

Вице-президентом камчатской ассоциации горняков стал Алексей Войтов

На очередном общем собрании членов НП «Горнопромышленной ассоциации Камчатки» продлены полномочия президента Партнерства Александра Орлова и директора Бориса Шеунова. Вице-президентом Ассоциации решением общего собрания назначен директор по внешним связям АО «ТСГ Асача» Алексей Войтов. На этом посту он будет курировать информационно-аналитическую работу и вопросы развития отраслевого регулирования. Его кандидатура была предложена Президентом ассоциации и поддержана единогласно всеми членами Партнерства.

Также советом Партнерства принято решение о создании информационно-аналитического центра, организовать который и в дальнейшем курировать его деятельность поручено избранному вице-президенту.

«Создание собственной информационной службы позволит нам усилить совместную работу с органами исполнительной власти региона, представителями общественных организаций и горнопромышленной отрасли в части широкого информирования жителей края как о деятельности ассоциации, так и о проблемах экологической безопасности региона в результате деятельности горнопромышленников. Для эффективной реализации этой задачи необходим инициативный и целеустремленный куратор, именно поэтому на пост вице-президента я предложил Алексея Войтова. Уверен, его многолетний опыт поможет грамотно организовать качественную и эффективную работу нового центра в ближайшем будущем», - сказал Александр Орлов.

В соответствии с уставом некоммерческой организации совет Партнерства, и лица, назначенные на ключевые должности, избираются сроком на 3 года.

Концепция будущего информационно-аналитического центра ассоциации в течение месяца будет детально проработана, оформлена и уже в июле представлена на рассмотрение членов совета для коллегиального обсуждения и принятия окончательного решения.

Справка «МК» на Камчатке»

Некоммерческая организация «Горнопромышленная ассоциация Камчатки» (НКО «ГАК») создана 24 ноября 2005 года. В конце декабря 2011 года НКО «ГАК» реорганизована путем преобразования в Некоммерческое Партнёрство «Горнопромышленная ассоциация Камчатки». В настоящее время в Партнерство входят 22 участника, среди которых 16 юридических и 6 физических лиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру