Жители Петропавловска хотят видеть в краевом парламенте  молодежь

Как проходило голосование на счетном участке на базе гимназии №39

Жители

Жители Петропавловска хотят видеть в краевом парламенте  молодежь

Жители избирательного округа отмечают важность проведения предварительного голосования и считают, что в списках кандидатов в краевой парламент должна быть молодежь.

«Проголосовать очень важно, потому что наше будущее, будущее наших детей и внуков в наших руках. Мы должны поддержать тех, кто нам помогает. К нашим депутатам мы постоянно обращаемся, они всегда внимательно относятся к нашим просьбам. Мы давно живём на этом участке и знаем наших кандидатов. Молодые ребята помогают пенсионерам и досуг молодежи организуют с завидной регулярностью. Главные качества кандидатов, за которых я отдала свой голос – отзывчивость, честность, внимательность, они всегда выполняют свои обещания. Я голосую за молодых кандидатов – они наше будущее», - сказала пенсионер Мария Рубан.

На участок на базе гимназии №39 отдать голоса за своих кандидатов активно приходит и сама молодежь.

«Мы с друзьями пришли отдать голоса за наших кандидатов. Я считаю, что это наш гражданский долг, я просто не мог проигнорировать возможность проголосовать за наше будущее. Наши кандидаты молодые и активные люди. Они всегда прислушиваются к мнению избирателей и умеют грамотно организовать работу. Наш район с каждым годом становится все лучше и краше, мы знаем, чья это заслуга, потому голосуем за них. Сегодня мы выбираем наше будущее», - сказал житель столицы региона Артем Попов.

Для безопасности горожан на участке соблюдены все меры предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

«Голосование проходит без каких либо нарушений. С самого утра идут избиратели, для их безопасности у нас предусмотрены все меры. Комиссия работает в масках и перчатках. На входе всем избирателям мы выдаем маску, перчатки, горожане обрабатывают руки, а также получают ручку, которую после голосования забирают с собой. После каждого избирателя обрабатывается кабинка и стол члена комиссии», - сказал Илья Шнайдер, председатель счетной комиссии на базе гимназии № 39.

Добавим, счетные участки открылись в 8 утра и закончили свою работу в 20 часов. Затем все урны были вскрыты и начался подсчёт голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру