На Камчатке появилась новая начальница городского Пенсионного фонда

Место досталось 45-летней Елене Соколовой

На Камчатке появилась новая начальница городского Пенсионного фонда

В соответствии с Приказом ОПФР по Камчатскому краю от 5 апреля 2021 года № 70-лс начальником государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Петропавловске-Камчатском Камчатского края (межрайонное) с 7 апреля 2021 года назначена Елена Соколова.

Она уже представлена коллективу Управления Пенсионного фонда РФ в г. Петропавловске-Камчатском Камчатского (межрайонное). Для коллектива управления Елена Васильевна – человек знакомый. Сотрудники отмечали еёе не только как опытного профессионала, но и как контактного, терпеливого руководителя, который умеет слушать и доводить свою точку зрения до логического конца.

Наша справка:

Соколова Елена Васильевна родилась 23 июля 1975 года в городе Петропавловске-Камчатском. В 2002 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» по специальности «Финансы и кредит» получив квалификацию – «Экономист».

С 2017 года работает в Пенсионной системе Камчатского края в должности начальника отдела взаимодействия со страхователями. С 2019 года занимала должность заместителя начальника УПФР в г. Петропавловске-Камчатском Камчатского края (межрайонное).

Награждена грамотами и благодарностями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру