Камчатских дебоширов наказали тюрьмой за драку

Пострадавший получит миллион за ущерб здоровью.

Камчатских дебоширов наказали тюрьмой за драку

В Петропавловске-Камчатском осудили двух мужчин, которые в ноябре прошлого года в одном из кафе-баров краевой столицы жестоко избили посетителя.

Конфликт вспыхнул между компаниями, и подсудимые нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и телу. Травмы оказались тяжкими.

Суд признал двух виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью группой лиц.

Первый злоумышленник получил 2 года колонии строгого режима, второй — 2 года 6 месяцев. Обоих взяли под стражу прямо в зале суда. При этом с осуждённых солидарно взыскали миллион рублей в качестве компенсации морального вреда потерпевшему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру