На Камчатке наказали коммунальщиков из глубинки

Специалистов от ЖКХ наказали на 100 тысяч рублей.

На Камчатке наказали коммунальщиков из глубинки

Возле села Кавалерское Усть-Большерецкого округа сотрудники коммунальной организации вылили отходы из спецмашины на участок, не предназначенный для их приёма и очистки.

Нарушение выявили во время проверки. Руководителю предприятия внесли представление, а само юрлицо оштрафовали на 100 тысяч рублей за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды.

Постановление пока не вступило в силу.

Такие инциденты не редкость на Камчатке, где вывоз и утилизация отходов обходятся дорого. Но экологи и прокуратура с каждым годом ужесточают контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру