23-летняя жительница Вилючинска решила отомстить сестре из-за имущественных разногласий и повредила её автомобиль. Женщина пришла к месту парковки и нанесла несколько ударов ногами и деревянной шваброй по кузову. Правда, позже выяснилось, что машина принадлежит не сестре, а её сожителю.
Ущерб составил 162 тысячи рублей. В суде подсудимая полностью признала вину, раскаялась и частично возместила ущерб. Её приговорили к 200 часов обязательных работ.
Гражданский иск потерпевшего суд удовлетворил. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.