Мильковский районный суд вынес приговор местному жителю, который не смог спокойно отреагировать на утреннюю суету в собственной семье. ЧП произошло, когда жена собирала детей в школу. Дети не слушались, тогда женщина начала на них кричать. Мужу это показалось неправильным. Он подошёл к супруге, сделал ей замечание, а затем дважды с силой ударил её ладонью по виску.
Примечательно, что этот мужчина уже был судим за жестокое обращение с детьми. Незадолго до описываемого случая он наказал дочь ремнём, после чего на теле девочки остались кровоподтёки.
В суде подсудимый полностью признал вину, раскаялся и принёс извинения жене. Та их приняла. Мужчина пообещал, что подобное больше не повторится. Суд учёл смягчающие обстоятельства и назначил наказание любителю распускать руки — ограничение свободы на пять месяцев.