Большой начальник из Петропавловска-Камчатского убил племянника

В следственном комитете возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.

Большой начальник из Петропавловска-Камчатского убил племянника

Следователи расследуют уголовное дело по факту убийства 41-летнего местного жителя. В совершении особо тяжкого преступления против личности подозревается 58-летний дядя погибшего.

Из материалов уголовного дела следует, что с 13 по 16 марта 2023 года подозреваемый во время возлияния со своим племянником поссорился с последним. В итоге дядя схватил личное оружие и произошла непоправимая трагедия.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. После осмотра квартиры были изъяты оружие и предметы, представляющие интерес для следствия, а также назначены необходимые экспертные исследования. Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как стало известно репортерам «МК на Камчатке» из собственных источников, 58-летний подозреваемый в убийстве пенсионер долгое время работал в руководстве одного из городских предприятий, занимающихся установкой и содержанием дорожных знаков и светофоров. Его племянник официально был безработным, но судя по выставленным в соцсетях фотографиям, периодически работал на путине.

В «нехорошей» квартире, расположенной недалеко от торгового центра «БАМ», было найдено зарегистрированное одноствольное ружьё ружье «МЦ-20-01», а также арсенал патронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру