Две женщины с Камчатки порезали своих родственников

Злодеяния происходили по синей лавочке.

Две женщины с Камчатки порезали своих родственников

Одно из преступлений произошло 12 марта в Петропавловске-Камчатском на ул. Строительная («Копай-город»). Посреди ночи в своём дома 39-летняя продавщица распивала с братом крепкие напитки. Между родственниками вдруг вспыхнул конфликт и тогда женщина схватилась за нож и ударила в живот своего 34-летнего родственника, которого на скорой увезли в больницу. На буйную сестру возбудили уголовное дело по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и отпустили под подписку о невыезде.

По такой же статье придётся ответить перед законом 43-летней жительнице Вилючинска, которая, будучи нетрезвой, ударила ножом своего 38-летнего мужа, рана которого оказалась тяжёлой.

Голодному жителю Петропавловска не удалось ограбить магазин

Мужчину задержали вместе с продуктами питания.

В полицию поступило заявление от администратора магазина, расположенного в торговом центре «Посейдон» о том, что в марте посреди рабочего дня в торговую точку зашёл 28-летний безработный мужчина. Открыв холодильник, злоумышленник взял продукты и направился к выходу, не расплатившись. Но товарища задержали и продукты забрали, а в полиции на него завели уголовное дело за грабёж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру