Столица Камчатки борется с циклоном

15 февраля отменены занятия второй смены для учащихся городских школ.

Столица Камчатки борется с циклоном

В краевой столице усиливается влияние циклона, который начал воздействовать на город еще 13 февраля. Непогода сопровождается сильным ветром, мокрым снегом и потеплением.

Подрядные организации работают в патрульном режиме для предотвращения ситуаций, которые могут препятствовать проездам по городским маршрутам. В настоящее время пассажирский транспорт работает бесперебойно. Мероприятия по расчистке, обработке территорий, снятию шуги будут проводиться в течение всего периода прохождения циклона. Особенно это касается спусков и подъемов, подъездов к детским садам, школам, больницам и поликлиникам.

В очередной раз призываем автомобилистов не выезжать на дороги, если нет уверенности в своих водительских навыках и транспортном средстве.

Обращаем внимание родителей, что сегодня в городе отменены занятия всех классов 1 и 2 смен школ города, а также занятия в учреждениях дополнительного образования. Соответственно, в период непогоды детям необходимо оставаться дома в целях безопасности!

Уважаемые жители! В городе работает техника, погодные условия усложняются, порывы ветра возрастают. Будьте внимательны, когда находитесь на улице!

Согласно прогнозу, циклон усилит свое влияние до вечера. Затем ожидается улучшение погодных условий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру