На Камчатке проверят ношение защитных масок в автобусах

В течение трех дней, 28, 29 и 30 мая, в автобусах на Камчатке проверят ношение масок пассажирами и водителями!

На Камчатке проверят ношение защитных масок в автобусах

В связи с ростом случаев заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в период с 28 по 30 мая будут проходить проверки на общественном транспорте на предмет использования пассажирами и водителями средств индивидуальной защиты (масок).

Уважаемые пассажиры, просим вас при пользовании транспортом обязательно использовать маски и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих вас людей», - сообщили в Министерстве транспорта Камчатского края.

Сотрудники АО «Автопарк» обращается ко всем пассажирам с просьбой перед входом в автобус надевать маску и не снимать её в течение всего проезда. Если пассажир зайдёт без маски, водитель будет вынужден отказать принимать оплату за проезд и откажется начинать движение, если такой пассажир не захочет выходить из автобуса. При возникновении конфликтной ситуации последует обращение в полицию. Прибывший наряд составит на нарушителя масочного режима протокол.

Пожалуйста, соблюдайте меры безопасности, не задерживайте себя и самое главное других пассажиров, чтобы не опоздать на работу или по своим делам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру