На Камчатке произошла первая смертельная авария

Один человек погиб, другой получил ранения

На Камчатке произошла первая смертельная авария

Как сообщили «МК» в пресс-службе главного управления МЧС России по Камчатскому краю, информация об аварии на 29 км трассы Морпорт - Аэропорт поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 1 января в 6 час. 7 мин. По оперативным данным, легковой автомобиль, ехавший на скорости, врезался в припаркованный на обочине эвакуатор. По предварительной информации, в результате столкновения пострадал один человек, другой погиб.

Прибывшие на место вызова сотрудники Камчатского спасательного центра с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего и передали медикам. Кроме спасателей, на месте происшествия работали специалисты 8-й пожарной части Елизовского района: были произведены работы по смыву топлива.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Как стало известно корреспондентам газеты «Камчатское время» из собственных источников, за рулём «Мицубиши-Аутлендер» находился нетрезвый человек, у которого нет «прав».

Кроме того, вчера, 1 января, в 14 час. в п. Палана Тигильского района бригада медиков скорой помощи доставили в приемный покой Корякской окружной больницы пьяного мужчину с рваной раной головы и ушибами тела. Как рассказал селянин, травмы он получил, управляя снегоходом «Ямаха-ВК540», который перевернулся.

http://kamtime.ru/, https://www.facebook.com/groups/467408566717439, https://www.instagram.com/kamtime_news/ https://www.tiktok.com/@kamtime_news?lang=ru-RU

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру