Камчатские приставы придумали гороскоп должников

Каждый знак имеет свои плюсы и минусы

Камчатские приставы придумали гороскоп должников

Пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю подошла креативно к новогодним праздникам, составив гороскоп людей, задолжавших обществу.

По мнению приставов, под знаком Овна появляются на свет неутомимые борцы и неисправимые оптимисты, поэтому их жизненную огненную энергию нужно направить в мирное русло. Тельцы – в решениях, как и в поступках, обычно неторопливы и прочно стоят на земле. Однако они должны проверить, не осталось ли долгов. Близнецы – многолики, переменчивы и непредсказуемы. Представители знака наделены незаурядными артистическими талантами, но непостоянная натура может «забросить» их куда угодно. Рак – всегда заботится о благополучии своих близких в любых обстоятельствах. Семья для Раков – всегда приоритет. Лев – его невозможно не заметить: везде, где появляются представители знака, они оказываются в центре внимания, поистине царственные особы. Считается, что именно под знаком Девы появляются на свет самые умные люди, которые отличаются незаурядным интеллектом. Девиз Весов - «стабильность»! Скорпион – сложные, многогранные и очень привлекательные люди. Стрелец – азарт – вот сила, которая ведет их по жизни, порой приводя в сложные, нелепые ситуации. Козерог - трудолюбие, здравомыслие и правильная оценка собственных возможностей – три кита вашего успеха! Водолей – очень самостоятельны и самодостаточны. У представителей знака очень сильная интуиция, но пользоваться ею правильно им не всегда удается. Рыбы плавают на просторах финансовой независимости. Узнать о долгах можно на сайте r41.fssp.gov.ru.

http://kamtime.ru/, https://www.facebook.com/groups/467408566717439, https://www.instagram.com/kamtime_news/ https://www.tiktok.com/@kamtime_news?lang=ru-RU

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру