Камчатcкие добровольцы помогли пожарным потушить дом

На выходных жители полуострова отдыхали с огоньком

Камчатcкие добровольцы помогли пожарным потушить дом

В субботу 18 июля, в 19 час. 13 мин. в селе Соболево на ул. Комсомольская произошло возгорание в одноэтажном частном доме. Через 3 минуты на место вызова прибыли сотрудники местной пожарно-спасательной части, а также специалисты добровольной пожарной дружины – всего 8 человек на автоцистерне. В 19 час. 40 мин. огонь потушили. В результате пожара повреждены деревянные конструкции кухонного помещения.

В тот же вечер в 22 час. 20 мин. в селе Мильково на ул. Советская огонь вспыхнул в квартире 5-этажного жилого дома. Пожар потушили в считаные минуты, поэтому огонь успел повредить только личные вещи на пощади 1 кв. метр.

Уважаемые камчатцы! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества. В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру