За сутки на дорогах Камчатки ловят по 5 пьяных водителей

19 машин столкнулись, одна женщина попала в больницу

19 машин столкнулись, одна женщина попала в больницу

19 машин столкнулись, одна женщина попала в больницу

Как сообщила «МК» на Камчатке» руководитель пресс-службы краевого УМВД Алла Иванова, за сутки (22-23 октября) на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. Семь водителей сели за руль, не имея права управления; 21 водитель управлял автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

В 7 час. 30 мин. напротив дома №35 по пр. 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском 29-летний водитель «Тойоты-Марк-2» при повороте по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу движущейся со встречного направления «Хонде-ШРВ» под управлением 39-летней женщины. В результате ДТП она получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру