На Камчатке открылась «Пасхальная ярмарка»

Традиционная распродажа проходит с 13 по 15 апреля на площадке Камчатского выставочно-туристического центр.

На Камчатке открылась «Пасхальная ярмарка»
Каждый год одна из самых больших очередей выстраивается у прилавков камчатского производителя колбасных изделий и полуфабрикатов из мяса «Юкидим».

Посетителям ярмарки предлагается широкий ассортимент высококачественной продукции и деликатесов от местных производителей по сниженным ценам, новинки производства, красочные и необычные сувениры ручной работы, интерьерные композиции, а в залах выставки пройдут дегустации и увлекательные мастер-классы.

Каждый год одна из самых больших очередей выстраивается у прилавков камчатского производителя колбасных изделий и полуфабрикатов из мяса «Юкидим».

В малом зале здания проходят тематические мастер-классы для юных посетителей ярмарки, где они могут своими руками создать уникальные декоративные подставки для яиц, раскрасить значки или нарисовать красочные рисунки.

Перед входом в здание организована точка питания, где можно приобрести готовую еду: вареники и хинкали, суши, морские деликатесы: устрицы или икру морского ежа.

Традиционно на ярмарке пройдет мероприятие «Программа качества Камчатского края», которая будет включать в себя организацию витрины качества с информацией о компаниях-победителях конкурсов «Лидер качества Камчатского края» и «Знак качества XXI века» и регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Для удобства посетителей на протяжении всего мероприятия будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до КВТЦ. Ярмарка проходит по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Режим работы: четверг-пятница - с 10 до 19 часов, суббота - с 10 до 18 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру