На Камчатке 60 котельных Тихоокеанского флота работают по плану

На полуострове в условиях аномальных морозов, штормового ветра и большого количества снега проходит отопительный сезон в жилищно-коммунальной службе № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по Тихоокеанскому флоту.

На Камчатке 60 котельных Тихоокеанского флота работают по плану
Фото пресс-службы Восточного военного округа

Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, во время отопительного сезона 2022-2023 годов коммунальщики стабильно обеспечивают необходимыми ресурсами военные городки и объекты социальной инфраструктуры частей и соединений. Созданный объем запасов топлива и материальных ресурсов позволяет без срывов в работе систем обеспечить объекты жизнеобеспечения всем необходимым. Взаимодействие с управляющими компаниями и энергоснабжающими организациями налажено и осуществляется на должном уровне.

В период сезонного похолодания, которое традиционно для Камчатки сопровождается выпадением большого количества осадков и штормовым ветром, созданы аварийно-ремонтные бригады, проведены соответствующие тренировки по оперативному реагированию на возникающие аварийные ситуации, организован прием обращений граждан по телефонам контрольно-диспетчерской службы.

Более 60 котельных, находящихся в эксплуатации жилищно-коммунальной службы «ЦЖКУ», работают в плановом режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру