Камчатские дачи летом массово отключат от света

Энергетики после ремонта обещают надежное электроснабжение

Камчатские дачи летом массово отключат от света

«Камчатскэнерго» продолжает работы по повышению надежности энергоснабжения дачных СНТ, которые расположены в районе Пятая стройка – 28 километр дороги «Морпорт-Аэропорт».

Там в весенне-летний период энергетики будут выполнять работы по капремонту ЛЭП 10кВ - «Дачи» и «Вулкан» - от подстанции «Водозабор». Так же будут заменены ветхие и поврежденные опоры ЛЭП, расчищены просеки под линиями электропередачи.

Первые отключения электроэнергии намечены на конец апреля. Отключение будет производится в будние дни с 10 до 18 час., в некоторых случаях на короткие промежутки времени с 9 час. 30 мин. до 10 час. и с 17 час. 30 мин. До 18 час. с включением света на ночь. Все работы будут завершены в июле до начала основного сбора урожая. Дополнительно информация о датах отключений будет размещена в районах основных дорожных развязок на баннерах и других посещаемых дачниками местах.

Проводимый работниками «Камчатскэнерго» комплекс мероприятий позволит кардинально улучшить качество и надежность энергоснабжения в садоводческих товариществах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру